Eva Bosch *
(Oderberg 1941 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Eva Bosch (19)89, Lithografie, links unten mit Widmung, Blattgröße ca. 64 x 44 cm
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 70,-
Eva Bosch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:41 |