Fünf chinesische Brillen
19. Jh., zwei mit Schildpattfassung (eine beschädigt), mit Quarzgläsern, davon zwei getönt.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:44
- Startpreis:
Fünf chinesische Brillen
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 13.06.2022 - 10:44 |