11 Apothekenstandgefässe bzw.-flaschen aus Glas
19. und 20. Jh., darutner 1 braunes und 1 blaues Glas; kl. Beschädigungen. Höhe ca. 11-25 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:48
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 13.06.2022 - 10:48 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - 3 blaue Abstempelungen von Böhm. Leippa,
- Satz von vier Frühbiedermeier Sesseln,
- Granat Armband
- Konvolut von 31 unterschiedlichen Wiener Besteckteilen, vornehmlich Josef Carl von Klinkosch, 19. Jahrhundert
- Pistole, SIG SAUER, Mod.: P320 - M17 Zivilversion der neuen Dienstpistole der US ARMY, Kal.: 9 mm Para,