Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Kaffeehaus", rechts unten signiert datiert Eisler, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 36 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 75,-
Georg Eisler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:43 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-