Maler um 1900
"Auf zum Mähen", links unten undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 41 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:43 |