4 Vasen, 1 Aufsatzschale, 2 Krüge, 1 Henkelkrug, 1 Dufthäuschen, 2 Werbeständer 19./20. Jh.
Gmundner Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 15 bis 28 cm, etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:44
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:44 |