Christian Dior Collier,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, fünfreihig, Tombak, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, schwarzer Glasfluss, Länge ca. 41-46 cm, signiert Chr. Dior GERMANY
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Christian Dior Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 13:13 |
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Robbe & Berking - Deutsches Lachsmesser,
- Fassonarmkette
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920