FREY WILLE Armreif, 1 Paar Ohrclips,
Metall, vergoldet, emailliert, Innendm. 6,4 cm, 2,1 x 1,2 cm, signiert FREY WILLE
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 13:17 |