Damenring,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, blaue und türkise geschliffene Swarovski Kristallglassteine und orange Glasblüten, größenverstellbar, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:36
- Startpreis:
Damenring,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 13:36 |