Armband,
Maryse Blanchard, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 18,5 cm, signiert Maryse Blanchard
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:06
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Armband,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 14:06 |