Große Libellenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, rote, blaue und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, blaue, grüne Pate de Verre Steine, 10,3 x 9,6 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:04
- Startpreis:
Große Libellenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 14:04 |