FENDI 2Jours Petite,
Handtasche aus hellbraunem Leder, silberfarbenem Metall, korallenrotes Jacquard- und Lederfutter, zwei Fächer, ein Zwischenfach mit Reißverschluss, 26 x 19,5 x 12 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Leder berieben, kleine Oberflächenbeschädigung, beide Riemenhalterun gen mit Reparaturnähten, Metall etwas verkratzt, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:10
- Startpreis:
FENDI 2Jours Petite,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 14:10 |