LOUIS VUITTON Alma PM,
Handtasche aus schwarzem Epi Leder, silberfarbenem Metall, Reißverschluss, graues Alcantarafutter, Seitenschubfach, 31 x 24 x 16 cm, Datumscode, Leder partiell leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, ohne Schulterriemen, Original-Staubhülle
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:19
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
LOUIS VUITTON Alma PM,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 14:19 |