CELINE Schultertasche,
schwarzer Samt mit Ledereinfassung, goldfarbenes Metall, schwarzes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 21,5 x 14,5 x 4 cm, vergoldete Metallschulterkette, Länge 80,5 cm, Schließe schwer zu schließen und zu öffnen, geringe Gebrauchsspuren, Vergoldung der Schulterkette etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:17
- Startpreis:
CELINE Schultertasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 14.06.2022 - 14:17 |