Gottvater über Wolken, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 89 cm, ein Arm fehlt
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:22
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:22 |