Säulen-Postamentlöwe in romanischem Stil, 20. Jhdt.
weißer Marmor, antikisierend vollplastisch skulptiert, alterstypische Fehlstellen, Höhe ca. 40 cm, Länge ca. 58 cm Ruf 2.200
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.06.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:22 |