Hl. Hieronymus, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
mit Löwen, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 28 cm, Holzstab gebrochen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:24 |