Zwei Putti und zwei Engel über Wolkenbank im Barockstil,1. Hälfte 20. Jahrhundert
Holz im Relief geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Länge ca. 95 cm, Höhe ca. 50 cm, Fassungsschäden
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 380,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:25 |