Miniaturist, wohl 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Aquarell/Gouache auf Pergament, hochoval ca. 8 x 6,5 cm, in beschädigtem neuzeitlichen Metallrahmen, unfachmännisch montiert, kleine Farbfehlstellen im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.06.2022 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:16 |