Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Blick an einem Wintertag auf die Burg Heidenreichstein, signiert, datiert Hans Götzinger 1931, Öl auf Leinwand, 96 x 126,5 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.01.2017 - 14:01
EUR 950,-
- Startpreis:
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:01 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |