Waterman Schreibset
bestehend aus Füllhalter mit Federspitze aus Gold 750 und Kugelschreiber, teilweise vergoldet, 53,89 g, 1 Etui, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Waterman Schreibset
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:08 |