Österreich/Böhmen um 1780
Jakobs Kampf mit dem Engel am Fluß Jabbok, Öl auf Holz, 85 x 188 cm, gerahmt, Bild im Rahmen integriert, beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:02
- Startpreis:
Österreich/Böhmen um 1780
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |