Altschliffbrillant Safircollier
Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1,60 ct, Länge ca. 42 cm, 17,4 g ø17
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
15.06.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:06 |