Adrien Manglard
(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt
16.01.2017 - 14:03
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Adrien Manglard
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |