Erich (Arik) Brauer
(Wien 1929-2021) "Fester Rauch", signiert Brauer, Radierung, Nr. VII/XV, Plattengröße 20 x 18,5 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
15.06.2022 - 10:40
EUR 280,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 15.06.2022 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |