Giovanni Stanchi, Nachahmer
Madonna im Blumenkranz, Öl auf Leinwand, 96 x 72,5 cm, gerahmt
16.01.2017 - 14:04
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Giovanni Stanchi, Nachahmer
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |