Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Farbradierung, signiert Ernst Fuchs, Nr.28/150, Plattengröße 35 x 25 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt an den Rändern mit geringen Mängeln, partiell gebräunt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:42
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-