Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Beweinung Christi, Öl auf Leinwand, 54 x 27 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.01.2017 - 14:05
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |