Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) "Gebirgslandschaft", signiert Edu v. Handel. Mazzetti, datiert 192(?), revers auf Etikett beschriftet "Abend im Zillergrund (in der Au)", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 24 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:47
- Startpreis:
Eduard von Handel-Mazzetti
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis: