Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 83, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 49 x 62 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:48
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |