Richard Fleissner *
(München 1960 geb.) "Brigadir 4", Eisen, Höhe 172 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:20
- Startpreis:
Richard Fleissner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 12:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,