Peter Brandstätter *
(Spittal 1917-2015) "Hütte in Landschaft", signiert Peter Brandstätter, datiert 1955, Kohlezeichnung auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 13 x 14,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:49
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |