Atsuo Okamoto *
(Japan 1951 geb.) "Real Fiesta", signiert, datiert, Farblithografie, die Nr.1/10, 77,5 x 54 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:48
- Startpreis:
Atsuo Okamoto *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |