Giselbert Hoke
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) "Landschaft" signiert Hoke, schwer leserlich datiert und betitelt, Gouache auf Papier, 50 x 66 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:53
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Giselbert Hoke
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |