Wilhelm Loisel
(Radsberg b. Klgft.1914-2005) "Mühle" signiert W Loisel, schwer leserlich datiert (39?) Kohle aquarelliert mit Weißhöhung, Ausschnitt 69 x 45 cm gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:54
- Startpreis:
Wilhelm Loisel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |