Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, Radierung, coloriert, Nr. 33/100, Plattengröße 14,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:57
EUR 320,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-