Karl Brandstätter *
(Lautz b. Villach 1946 geb.) Farbradierung, signiert Brandstätter, betitelt, datiert 78, die Nr.50/50, Plattengröße 49 x 39 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:57
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |