Maler 19. Jhdt.
in der Art von Ferdinand Georg Waldmüller, Öl auf Leinwand, 65 x 48 cm, gerahmt, Rahmen um 1900, starkes Kraklee, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:23
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |