Istvan Drabik
(Zalaegerszeg, Ungarn 1969 geb.) "Lounging", signiert Drabik, datiert 2005, geschweißtes Eisen, Höhe 95 cm, Literatur, Ausstellungskatalog Galeria Raday, Budapest, 2008, Seite 18
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:00
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Istvan Drabik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |