Maler 19. Jahrhundert
"Winterlandschaft", Öl auf Leinwand, 39,5 x 31 cm, gerahmt, Keilrahmen drückt durch, partielle Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:24
- Startpreis:
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |