Werner Berg
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 St. Veit im Jauntal) "Pferd", monogrammiert W. Berg, datiert 62, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton fixiert,15 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:04
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Werner Berg
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- **/gestempelt - Sammlung BRD 1949/1971- meist ** u. gestempelt gesammelt,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillant Südseekulturperlen Ohrgehänge