Klassizistische AufsatzSchreibkommode
um 1800, Fichtenholz, Nuss furniert, marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, Zylinderverschluss, 4 Innenladen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 2 Laden, 200 x 128 x 63 cm, 1 Schlüssel, weitere Schlüssel fehlen, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Ergänzungen, Teile fehlen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 12:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |