Joseph Firmenich
(Köln 1821-1891 Berlin) "Quelle der heiligen Rosalia, Palermo", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Joseph Firmenich 1884 9/9, Öl auf Leinwand, 117,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.01.2017 - 14:10
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Joseph Firmenich
Auktion: | Saisoneröffnung - Bilder |
Datum: | 16.01.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |