Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Pechsträhne und Glücksfaden", aus der Serie Methamorphose des Glücks, signiert Meina Schellander, datiert 2001, 2 Farbradierungen, jeweils die Nr.2/30, Plattengröße je 43,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:04
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |