Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Krüppel I", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1948, Stockgröße 25,3 x 26 cm, gerahmt, verglast, Blatt stark beschädigt, stockfleckig, Werkverzeichnis Barbara Biller, Nr.85, Seite 337
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:05
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |