Veronika Dirnhofer *
(Horn/NÖ 1967 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert VD, datiert 94, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 49 x 70 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:59
- Startpreis:
Veronika Dirnhofer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |