Josef Danner *
(Amstetten 1955 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Josef Danner, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 77,5 x 52 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:59
- Startpreis:
Josef Danner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |