Maja Vukoje *
(Düsseldorf 1969 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Maja Vukoje, datiert 96, Acryl auf Leinwand, 170 x 170 cm, Keilrahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:39
- Startpreis:
Maja Vukoje *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |