Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert Brandl, datiert 06, Aquatinta Radierung und Lithografie, die Nr.13/175, auf Karton fixiert, Ausschnitt 64,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:11
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Herbert Brandl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |