Peter Sengl *
(Unterbergle/Steiermark 1945 geb.) "Irma als Haremschlittschuläuferin", Lithografie, im Druck betitelt und datiert 73,26 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:16
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |